13 августа 2017, 20:11

Хорошо выступили на престижных соревнованиях

В Выборгском районе Ленинградской области, недалеко от финской границы, проводились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом «Кубок Карельского перешейка» и «XXV мемориал Михаила Святкина».

В этих крупных соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ №1 «Меч» г. Ефремова. Более 100 команд из всех регионов России приехали в лес: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Воронеж, Белгород, Владимир, Тамбов, Тула, Пермь, Красноярск, Приморский край, Пенза, Ставрополь и т.д.

Наши спортсмены хорошо выступили на этих престижных соревнованиях. В своей возрастной группе (до 13 лет) Ксения Чарыева по сумме четырёх дней заняла 4 место (при этом на одном из стартов она была первой!), Валерия Ходырева в итоге стала шестой, а Анна Краснопевцева по сумме четырёх стартов заняла 10-ю позицию.

В элитной группе мастеров спорта России Валерия Моренкова сумела попасть в число призёров, заняв 3 место.

В своей возрастной категории Снежана Котова в одном из стартов оказалась на 11 месте, чуть-чуть не дотянув до десятки сильнейших.